Хвост феи - ролевая

Объявление

Однако, няшечки мои. Я провожу тотальную-экстремальную чистку. Так не пойдет. Все заглохло, не успев начаться. Удаляю всех пользователей, кроме меня и Люси (так как она мой помощник) к чертям собачьим. Покумекаю над анкетами и прочим. Ролевая не для того создана была, чтоб пылится. Может, и сюжет поменяю. Именно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хвост феи - ролевая » Гостевая » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Непонятно что-то в ролевой? Или наоборот, хотите что-нибудь предложить? Здесь вас выслушают, дадут ответ и  примут ваши просьбы к сведению.

+2

2

Эльза написал(а):

А как писать анкету на персонажа из канона?

Анкету на канона писать не надо только пробный пост, что-бы его написать тебе надо зайти в Анкеты на канонов--->Эльза Скарлетт
Так-же перед тем как написать пост прочитайте всё "О канонах"

Отредактировано Люси (2013-08-12 18:52:54)

0

3

Лайтмант
Тебе сначала нужно зайти в Анкеты для некаконов, там создать Новую тему(кнопочка в правом нижнем углу), под названием "Личное дело: Лайтмант", затем копировать ВСЕ коды из Шаблона анкеты, вставить в своё личное дело и вместо "Свое текста" вставить/напечатать свой текст. Картинку вставлять с помощью значка "Изображение" над сообщением. Затем отправить и ждать проверки.

Отредактировано Люси (2013-08-14 11:11:31)

0

4

Лайтмант написал(а):

не пойму, объясните по конкретнее с написанием анкеты...я имею ввиду от а до я по порядку в особенности про код.

Вообще ВСЕ написано в шаблоне, и указано тоже. А для тех, кто в кодах дуб, я создала и код в шаблоне. Проблем?

0

5

Привет.У меня проблема с фотографией профиля.У меня не получается загрузить.Что мне сделать?

0


Вы здесь » Хвост феи - ролевая » Гостевая » Вопросы и предложения