1.Имя и фамилия:Дождия Локсар
2.Возраст:17 лет
3. Умения/ Навыки/ Таланты: может вызывать дождь.
4. Внешность: голубые волосы, голубые глаза,
5. Характер: Очень замкнутая личность, из-за собственного катастрофического юношества. С самого юношества не имела друзей, из-за собственной волшебной силы, которая повсевременно окружала девченку дождиком, что и отпугивало малышей. Чтобы избежать полного одиночества- шьет для себя кукол в виде призраков, что отдало повод глумиться детям над ней. С того времени растеряла чувства и эмоции по отношению к людям.
6. Биография:Джувия- ни когда не знала что такое реальная родительская любовь, так как выросла в детдоме без нее. Все люди вокруг сторонились и избегали водную волшебницу, так как где бы она не находилась, там и шел дождик без перерыва. Впала в депрессию и заливаясь слезами от того что не может отыскать для себя хоть каких-небудь друзей. После того, как Дождия выросла ни чего не поменялось, свидания длительно не шли и ее все вокруг кидали. Только один человек посодействовал ей и протянул руку помощи. Мастер черной гильдии- Жозе. Так она и присоединилась к данной гильдии и стала одним из 4-ох частей.
7. Магия: магия воды
8. Появление в ролевой:
9. Связь: майл.ру: скайп: andgelika98
10. Пробный пост: Шерия: так это ты возлюбленная Леона? Дождия: Но я не хочу ею быть. Шерия: тогда исчезни. Доджия: погоди: что мне для тебя сделать? Шерия: ты знаешь, что: прекрати соблазнять Леона! Дождия: Мое сердце принадлежит милому Грею

Отредактировано Дождия Локсар (2016-01-14 19:02:44)